14 октября в Вологде пройдет бесплатный авторский семинар Максима Поташева

09.10.2019

14 октября 2019 года приглашаем вас на бесплатный авторский семинар Максима Поташева.


В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы:

1. Философия продаж:

Как сделать так, чтобы покупали? Как продавать без возражений? Как создать доверие? Пять этапов и пять правил эффективных продаж. Формула эффективных продаж.

2. Как правильно продавать и общаться с клиентом?

Особенность работы с клиентами в современных условиях. Последствия и потери плохого обслуживания. Технологии предупреждения и быстрого разрешения конфликтов. Технология работы с «трудными» и конфликтными клиентами. Работа с жалобами, претензиями и сомнениями клиента. Алгоритм работы с негативом клиента. Навыки эффективной коммуникации с клиентами. Формирование у клиента впечатления, что клиент всегда прав.

3. Клиентоориентированность.

Клиентоориентированный сервис компании: сущность и задачи. Клиентоориентированность как элемент имиджа компании и репутации. Клиентоориентированное мышление. Этапы встреч и переговоров с клиентом. Установление контакта с клиентом. Как произвести приятное впечатление и настроить собеседника на конструктивный диалог? Техники активного слушания и обратной связи. Типы вопросов и их применение в процессе продажи. Алгоритм работы с возражениями. Грамотное завершение контакта с клиентом. Как расстаться с клиентом, чтобы оставить приятное впечатление.


Спикер: Максим Поташев – топ-менеджер ряда крупных российских компаний. Автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию. Автор бестселлера "Век клиента", а также:

1. Магистр телеигры "Что? Где? Когда?".

2. Трехкратный обладатель приза "Хрустальная сова".

3. Управляющий партнер "R&P consulting".


Дата проведения: 14 октября 2019 года.

Начало: 18.00
Место проведения: г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, Центр «Мой бизнес», 2 этаж, 227 каб.

Необходима регистрация на сайте: https://ano-rcpp.timepad.ru/event/1083758/


Вам может быть интересно