15 октября в Великом Устюге пройдет бесплатный семинар «Изменения в налогообложении, бухгалтерском учете и налоговой отчетности. Актуальные вопросы»

09.10.2019

15 октября в Великом Устюге пройдет бесплатный семинар «Изменения в налогообложении, бухгалтерском учете и налоговой отчетности. Актуальные вопросы налогообложения для субъектов МСП (разъяснение условий применения специальных налоговых режимов и ответственность за нарушение законодательства). Типичные нарушения и ошибки, выявленные при проведении налоговых проверок субъектов МСП».

 

На семинаре расскажут об изменениях в бухгалтерском и налоговом учете, особенностях уплаты налогов у субъектов СМП. Будет уделено внимание новым ПБУ, учетной политике организации, налоговым проверкам и защите интересов организации в судах.

Ведущий: Есина Любовь Евгеньевна, директор ООО АФ «Союз-Аудит», уполномоченный представитель СРО «Российский союз аудиторов» в Вологодской области, профессиональный консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Организаторами выступают ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» совместно с АНО «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Место проведения семинара: г. Великий Устюг, Советский пр., д. 103

Время проведения: с 10.00 до 16.30.

Регистрируйтесь на сайте: https://ippk-vologda.ru/course/seminary/izmeneniya-v-nalogooblozhenii-bukhgalterskom-uchete-i-nalogovoy-otchetnosti

или по телефонам: 8(8172) 56-30-88, 8(8172) 56-30-77.

Вам может быть интересно