15 сентября 2017 года состоится III Форум малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития»

31.08.2017
15 сентября 2017 года состоится III Форум малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития».
Основной целью Форума является обсуждение мер, направленных на стимулирование развития малого и среднего предпринимательства, популяризацию и продвижение положительного имиджа предпринимателя в российском обществе, выработку предложений по снижению административных барьеров и повышению эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки предпринимательства.
Форум предполагает обширную деловую программу, включающую пленарное заседание с участием Губернатора Ленинградской области, представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», а также дискуссионные сессии, раскрывающие основные тренды развития регионального бизнеса.
Мероприятие состоится в гостинице «Crowne Plaza» (г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6, лит. А).
Ознакомиться с подробной программой Форума и пройти электронную регистрацию для участия можно на главной странице сайта сайт
Вам может быть интересно