26 Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» пройдет в Москве

23.11.2022
Тема создания и обеспечения безопасных условий труда и защиты населения стала максимально актуальной в последние годы. Необходимость повышения безопасности на каждом рабочем месте продиктована текущей геополитической обстановкой в мире и изменившимся российским законодательством.

Именно вопросам безопасности посвящены Международный форум и Выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ), которые на протяжении 30-ти лет организовывают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Мероприятие традиционно проходит при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Международный форум и 26-я специализированная выставка БИОТ – одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работника, состоится с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр".

Участники и посетители БИОТ – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководители исполнительной и законодательной органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Пройти электронную регистрацию, ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте выставки.
Вам может быть интересно