27 ноября 2019 года состоялось мероприятие круглый стол на тему: «Актуальные вопросы кормления животных. Перспективы развития молочного животноводства»

29.11.2019
27 ноября в Грязовце прошел круглый стол на тему: «Актуальные вопросы кормления животных. Перспективы развития молочного животноводства».

Мероприятие организовано БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» при содействии АНО «Мой Бизнес» и Молочного кластера Вологодской области в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы»

В работе круглого стола приняли участие 36 специалистов из 26 сельскохозяйственных предприятий – субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области.

Участники круглого стола узнали ответы на актуальные вопросы, касающиеся кормления стада. Специалистов интересовало, как управлять фермой и "молочным" бизнесом, что такое протеиновая платформа для молочного стада и кормовые добавки на основе диатомита. Также участники познакомились с оборудованием компании ООО "АТЛ".


Информацию о семинар, проводимых АНО "Мой бизнес" можно узнать по тел. (8172) 500-112 или на сайте мойбизнес35.рф в разделе "Календарь событий".

Вам может быть интересно