30 июня 2022 года пройдет масштабное событие для аграриев – День поля.

09.06.2022

30 июня 2022 года на территории КФХ Нагаев С.А., дер. Леушиха, Ивановской области пройдет День Поля - значимое аграрное событие, организованное ООО «Институт молока».

В рамках мероприятия планируется проведение масштабной выставки передовых технологий сельского хозяйства с демонстрацией техники в реальных полевых условиях, где будет представлен большой спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур. Целью мероприятия является развитие аграрного сектора путём внедрения новых технологий и инноваций, а также привлечение инвесторов. День Поля носит образовательный характер: познакомить представителей сельских хозяйств и фермеров с самыми эффективными передовыми трендами в развитии успешного сельского хозяйства. Насыщенная деловая программа мероприятия, мастер-классы и презентации экспертов и специалистов отрасли позволят аграриям повысить уровень своих навыков и компетенций, внедрить опыт инновационных рентабельных ферм и новые технологии на своих предприятиях.

В рамках мероприятия запланировано проведение образовательной практической и теоретической программы, мастер-классов по различным направлениям, демонстрация (выставка) техники, демо-посевов кормовых культур. Также в программе запланировано знакомство участников с предприятиями Ивановской области: производителями спецодежды, текстильной продукции, промышленными, производственными и строительными организациями. День Поля соберет руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли, представителей сельскохозяйственного бизнеса и российских производственных компаний, готовых поделиться современными разработками и решениями в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства, комфорта КРС, техники и оборудования, управления предприятием.

Информация по мероприятию и участию: ООО "ИНСТИТУТ МОЛОКА", +7 495 668-39-28

Вам может быть интересно