300 тысяч рублей получит победитель конкурса стартапов в Архангельске

13.01.2020

Одно из самых масштабных мероприятий в России, направленных на поиск перспективных инновационных проектов и развитие компетенций начинающих стартап-команд «Startup Tour», состоится в Архангельске 4 – 5 февраля 2020 года.

 

Мероприятие носит международный характер и ежегодно собирает представителей более 20 стран. Оно пройдет на базе Инновационного центра автономной некоммерческой организации Архангельской области «Агентство регионального развития» и федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образованны «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова».

 

В этом году конкурс представлен по трем направлениям с общим призовым фондом в 300 тысяч рублей: 

– Информационные технологии; 
– Индустриальный трек; 
– Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве. 

Самые интересные проекты смогут получить путёвку на крупнейшую стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ - Startup Village 2020. Призовой фонд конкурса – целых 5 000 000 рублей. 

 

Кроме того, Стартап Тур – это отличная возможность прокачать свои знания, узнать о цифровой экономике, перспективных профессиях и найти партнеров в бизнесе. Так, Фонд «Сколково» привезет в Архангельск самые интересные и перспективные разработки и проекты. 

 

Регистрация участников в Startup Tour доступна до 20 января 2020 года по ссылке: https://startup-tour.ru/city/arhangelsk.

 

Контактное лицо: Шабалина Юлия Владимировна,

8 (911) 555-47-74, sw@msp29.ru.

 

Программа OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR во вложении.

 

Подробнее о мероприятии: 

http://msp29.ru/ru/press/news/arkhangelsk-gotovitsya-prinyat-krupneyshiy-regionalnyy-startap-forum-o...

Вам может быть интересно