Ассамблея предпринимателей Вологодской области станет межрегиональной

16.05.2017
Ассамблея предпринимателей Вологодской области станет межрегиональной

Шестая Ассамблея предпринимателей Вологодской области соберет в этом году в День российского предпринимательства в Вытегорском районе не только лучших представителей малого и среднего бизнеса Вологодской области и представителей органов государственной власти и местного самоуправления региона. Гостями VI Ассамблеи станут представители Архангельской, Ярославской областей и Республики Карелия.

В деловых и праздничных мероприятиях Ассамблеи планируют принять участие делегации органов местного самоуправления Пудогжского и Каргопольского муниципальных районов, Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области. Заявки на участие прислали представители малого бизнеса Каргопольского муниципального района.

В рамках Ассамблеи деловые и обучающие мероприятия будут организованы не только для участников Ассамблеи, но и для представителей малого и среднего бизнеса Вытегорского муниципального района. 25 мая в Вытегре пройдут два семинара "Изменения в налогообложении, бухгалтерском учете и налоговой отчетности. Актуальные вопросы налогообложения для субъектов МСП (разъяснение условий применения специальных налоговых режимов и ответственность за нарушение законодательства). Типичные нарушения и ошибки, выявленные при проведении налоговых проверок субъектов МСП. Защита бизнеса при налоговых проверках" и «Привлечение потока клиентов. Методы эффективного маркетинга и оптимизация бюджета»

Принимающая сторона, администрация и малый бизнес Вытегорского муниципального района также приготовили для Участников и гостей Ассамблеи интересную программу. Будет предоставлена возможность познакомиться с туристическими возможностями района, посмотреть его достопримечательности и красоты.
Вам может быть интересно