Ассамблея предпринимателей Вологодской области впервые пройдет в муниципальном районе

25.04.2017
Ассамблея предпринимателей Вологодской области впервые пройдет в муниципальном районе

В 2017 году Ассамблея предпринимателей Вологодской области пройдет уже в шестой раз и на этот раз местом ее проведения станет не столица региона, а Вытегорский муниципальный район.

Сейчас органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области вместе в общественными организациями и объединениями предпринимателей заканчивают выдвижение предпринимателей и руководителей малых и средних предприятий, ставших лучшими по итогам прошедшего 2016 года для номинирования их на награждение на Ассамблее предпринимателей области. Награды на VI Ассамблее предпринимателей будут вручены в номинации “За значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального района (городского округа)» и «За создание и развитие социально ответственного бизнеса». По итогам Ассамблеи выйдет шестое издание Книги почета предпринимателей Вологодской области.

Кроме наград лучшие представители малого и среднего бизнеса смогут в этот день получить новые знания и обменяться опытом. На трех площадках состоятся обучающие семинары и круглые столы, хозяева территории, представители Вытегорского района, расскажут о своих достижениях. Организаторы мероприятий Ассамблеи, Департамент экономического развития области и организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, пригласили к участию спикеров из Москвы и Ярославля.
Вам может быть интересно