Беларусь ждет вологодский бизнес!

21.04.2017
Уважаемое бизнес-сообщество!

В период с 21 по 23 июня 2017 года в г. Минске на площадях Футбольного манежа состоится Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «EXPO RUSSIA BELARUS 2017».
Организаторами выставки выступают: ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Российского экспортного центра, министерств и ведомств Республики Беларусь.
Выставка будет посвящена представлению новейших разработок России и Беларуси в энергетике, тяжелом машиностроении, авиации, транспорте, телекоммуникациях, связи, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, строительстве, химической промышленности, медицине, фармацевтике и образовании.
В рамках деловой программы Выставки запланирован к проведению «Второй Минский бизнес-форум», в ходе которого предусмотрено проведение конференции на тему: «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Беларуси в рамках Союзного государства и ЕАЭС», Совместное заседание Российско-Белорусского Делового Совета и Совета деловых сообществ России и Беларуси (с участием Минпрома Беларуси и Минпромторга России), презентации регионов России и Беларуси, биржа деловых контактов в формате b2b, ряд круглых столов.
В настоящий момент согласуется вопрос формирования официальной делегации области.
Кроме того, предприятиям Вологодской области действует скидка от организаторов на выставочные площади в размере 20%.
Просим Вас рассмотреть вопрос возможности участия в данном мероприятии и проинформировать о принятом решении в срок до 12 мая 2017 года. Контактное лицо – Жукова Наталия Владимировна, главный консультант Департамента экономического развития области, тел.: +7(8172) 23-01-96, доб. 0712, адрес электронной почты: ZhukovaNV@gov35.ru.
Вам может быть интересно