Бесплатная школа для бизнеса ждет вас!

15.11.2017
На базе Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области запланировано проведение обучающей программы " Школа предпринимательства"

Время проведения с 20 по 30 ноября

Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. В программе отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Пройдя обучение по Программе «Школа предпринимательства» предприниматель сможет проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом прохождения обучения по Программе «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Разделы программы:
1. Анализ бизнеса.
2. Управление предприятием.
3. Управление человеческими ресурсами.
4. Маркетинг.
5. Управление товарно-материальными запасами.
6. Калькуляция себестоимости.
7. Финансовое планирование.
8. Бухгалтерский учет.

Тренинги-семинары будут проходить в вечернее время (3-4 раза в неделю) в течение 2 недель. По итогам будет выдан сертификат.

Ознакомительное мероприятие состоится 20 ноября в 17:00 по адресу ул. Конева д. 15 оф. 227

Проект разработан АО «Федеральная корпорация МСП» в 2016 году и был опробован уже в регионах страны.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: Tas@rcpp35.ru или по телефону (8172) 74-00-24
Вам может быть интересно