Бизнес-встреча с Алиной Тер-Акоповой: «Женское предпринимательство».

15.10.2020

Региональный проект «Популяризация предпринимательства» - это значимая поддержка начинающих бизнесменов.

Продолжаем Вас знакомить со спикерами четвертой бизнес-встречи «Женское предпринимательство». 

Познакомимся со спикерами:

✅Тер-Акопова Алина, бизнес-консультант

✅ Баландина Ольга Петровна, генеральный директор компании «Вдохновение»

  • каким бизнесом может заняться женщина
  • как совмещать бизнес и семью
  • как, управляя компанией, оставаться женственной
  • как женщине добиться успеха в бизнесе
  • тайм-менеджмент
  • личный бренд и навыки самопрезентации
  • ведение успешных переговоров


На эти и многие другие вопросы постараются ответить наши эксперты, которые уже создали свои компании и успешно их развивают. Делясь своими знаниями и опытом, они вдохновят вас на реализацию проектов и развеют ваши страхи и сомнения.

Ждем Вас на бизнес-встрече 21 октября 2020 года в 14.00 часов на площадке центра «Мой бизнес». Всех желающих принять участие просим зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/cMnsapSTtTHQsKv4A или телефону 500-112.

Напомним, осенью 2020 в Вологде на площадке центра «Мой бизнес» будет проходить цикл бизнес-встреч по актуальной тематике с действующими предпринимателями и экспертами в условиях неформального общения и нетворкинга: разработка уникального продукта, развитие, продвижение и масштабирование собственного дела, грамотный HR, а также индивидуальное консультирование участников по вопросам, ответы на которые не найти в учебниках.

Следите за новостями!
Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства» Учредители: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и команда регионального проекта «Популяризация предпринимательства».
Вам может быть интересно