Бизнес без рисков

22.08.2017
Бизнес без рисков

Как успешно вести бизнес в современных экономических условиях, расскажут предпринимателям Тарногского и Белозерского муниципальных районов бизнес-эксперты.

Особое внимание будет уделено:
- Выбору организационной формы ведения бизнеса. ООО или ИП - их преимущества и риски. Сравнительная характеристика система налогообложения для бизнеса;
- Налоговым проверкам и особенностям трудовых отношений. Оформление и налоговая нагрузка;
- Наличному денежному обращению;
- Успешному участию в государственных и коммерческих закупках крупных компаний для малого бизнеса.
Также предприниматели получат уникальную возможность получить консультацию по текущим вопросам от ведущего специалиста в области бухгалтерского и налогового учета Лапочкиной Ольги Леонидовны (члена Вологодского отделения Общественной организации ОПОРА РОССИИ, директора Аналитического Бухгалтерского Центра (ООО «АБЦ»).

Мероприятия проводятся в рамках реализации Заказчиком государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы» при поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

Ждем вас в с. Тарногский Городок, 28 августа 2017 года, в 12 часов по адресу: ул. Кирова, д. 19, читальный зал библиотеки.
29 августа 2017 года в 11 часов в г. Белозерск, по адресу: ул. Фрунзе, д. 35, малый зал администрации района.
Вам может быть интересно