Бизнес-саммит 2016. О бизнесе и для бизнеса!

26.08.2016
Бизнес-саммит 2016. О бизнесе и для бизнеса!

С 21 по 23 сентября в Нижнем Новгороде состоится Пятый Международный бизнес-саммит 2016 «Россия: в будущее вместе!» Региональный центр поддержки предпринимательства приглашает бизнес-сообщество Вологодчины стать его участниками!

Организаторы бизнес-саммита - Правительство Нижегородской области и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке федеральных органов власти, первоочередной задачей мероприятия ставят его максимальную полезность, прежде всего, для бизнес-сообщества. Отсюда и бизнес-ориентация формата: возможность предпринимателям пообщаться с экспертами и профессионалами для получения четких рекомендаций, как не только удержаться на плаву в это непростое для экономики время, но и зарекомендовать себя успешным бизнесменом.

Кроме того, формат Бизнес-саммита успешно сочетает в себе конгрессную и выставочную части, где каждый участник может заявить о своем проекте и проблемах, которые мешают его реализации. На выставке будут представлены такие направления, как «импорт», «экспорт», «инвестиции», «туризм», а по ее итогам будет выпущен каталог, который выступит в роли рекламного инструмента для продвижения проектов в течение всего года.

Кстати, проведение Бизнес-саммита в 2015-м году показало, насколько эффективно работает эта площадка, история которой насчитывает два десятка лет. Было проведено 93 конгрессных мероприятия по самым актуальным тематикам, присутствовало 8000 деловых участников из 48 субъектов РФ и 45 зарубежных стран, а в Нижегородскую область привлечено 62 млрд. инвестиций, что позволит создать 4000 рабочих мест.

Более подробная информация о мероприятии размещена:
на сайте www.ibs-nn.ru
Call-центр: 8-800-250-88-27
E-mail: klementieva@yarmarka.ru
Вам может быть интересно