Более 20 предпринимателей из Шексны посетили семинар по маркировке обуви и товаров легкой промышленности

21.01.2020
Сегодня начался цикл семинаров по маркировке товаров легкой промышленности для предпринимателей Вологодской области, который организует центр «МОЙ БИЗНЕС»

Первый семинар из данного цикла сейчас проходит в поселке Шексна. Его посетили более 20 представителей малого и среднего бизнеса.

Сергей Шмельков, руководитель Центра поддержки предпринимательства АНО «Мой бизнес», отметил заинтересованность и озабоченность предпринимателей темой мероприятия.

????«С 01 марта 2020 года производство и продажа немаркированной обуви будет запрещена, помимо этого вступает в силу маркировка определенных видов и групп товаров. Это духи, одежда, нижнее белье и прочие, это большой перечень товаров. Предпринимателей волнует, остатки каких товаров в магазине должны быть промаркированы, а какие можно реализовать без маркировки и в какие сроки, как работать в кабинете «Честный знак», как будет происходить контроль в сфере розничной торговли товаром, подлежащим обязательной маркировке», – рассказал Сергей Шмельков.

Напомним, что семинары запланированы на январь и февраль этого года. С информацией о местах проведения семинаров можно ознакомиться на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Новости».

❗Ближайшие семинары по маркировке товаров легкой промышленности пройдут:
21 января – в Череповце;
22 января – в Кириллове; 
24 января – в Соколе и Харовске.

#мойбизнес #мойбизнес35 #вологда #череповец #вологодскаяобласть#маркировка #маркировкатоваров
Вам может быть интересно