Деловой цифровой этикет – эффективные коммуникации и репутация в цифровой среде

01.12.2020

Приглашаем принять участие в тренинге 11 декабря в Центре «Мой бизнес». Вместе освоим навыки корректного поведения в мессенджерах и чатах, обсудим необходимость соблюдения цифровой субординации, узнаем новые правила деловой переписки и многое-многое другое, что формирует репутацию в сети.

 

Тренинг будет полезен компаниям и предпринимателям, которые коммуницируют с ЦА и партнерами на цифровых площадках или в социальных сетях, представителям руководящего состава, сотрудникам компании, чей имидж, поведенческие особенности способны влиять на степень успешности проводимых бизнес переговоров. А также всем тем, кто способствует формированию корпоративного представления в глазах партнеров компании, ее клиентов, положению фирмы на бизнес арене в целом.

Проведет тренинг Анастасия Трофимова, к.и.н., заместитель директора, руководитель Регионального центра технического творчества в сфере IT и микроэлектроники Вологодского колледжа связи и информационных технологий.

Чем больше людей будут придерживаться простых правил цифрового этикета, тем более эффективной, комфортной и безопасной станет наша жизнь — в сети и офлайн. Берегите себя и своих клиентов!

 

Ждем вас на тренинге 11 декабря с 15.00-18.00!

Регистрация на мероприятие по ссылке https://forms.gle/zy9T26MhSrx9hzXG9

 

 

 

Вам может быть интересно