DHL –логистика в мировом масштабе

03.06.2021

DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. Бизнес-подразделения DHL предлагают клиентам передовые технологии и решения в области международной экспресс-доставки, национальных и международных почтовых услуг, авиационных, наземных и морских перевозок, контрактной логистики и электронной торговли. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают около 380 000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет качественный и надежный сервис в соответствии с потребностями клиентов в качественных логистических решениях.

 

DHL Express в России

Компания DHL является одним из лидеров российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL первой из международных экспресс-операторов начала работать в Советском Союзе в 1984 году; сегодня территория, обслуживаемая DHL Express, охватывает более 6 000 населенных пунктов в России, 130 офисов компании открыты в более чем 120 крупнейших городах страны. Автопарк DHL Express в России насчитывает свыше 950 транспортных средств. С международной сетью российское представительство DHL связывают выделенные авиарейсы, ежедневно перевозящие около 32 тонн грузов.

DHL Express –социально-ответственная компания, активно поддерживающая программы по защите климата, помощи незащищенным слоям населения в разных странах, а также участвующая в устранении последствий стихийных бедствий и катастроф.

 

Приглашаем вас на вебинар, посвященный возможностям международной онлайн-торговли и аудиту веб-сайта от DHL Express. Вебинар пройдет во вторник 8 июня в 10:00 по московскому времени.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

- основные тенденции на рынке трансграничной электронной коммерции

- возможности и барьеры для международных продаж

- шаги для успешных продаж на глобальном рынке

- аудит веб-сайта от DHL Express

 

Спикер – Елена Рябова, специалист отдела по развитию бизнеса DHL Express.

 

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https://dhl-express---ao-dkhl-int.timepad.ru/event/1664901/

Ссылка в ZOOM придет за 1 час до начала вебинара на адрес электронной почты, указанный вами при регистрации.

 

Вам может быть интересно