"Динопарк" официально открыт!

22.08.2017
22 августа в п. Стризнево прошло официальное открытие тематического парка развлечений "Динопарк". Отметим, что проект реализуется на площадке туристско-рекреационного парка «Стризнево» - проекта, созданного усилиями РЦПП и участников Туристского кластера области в 2016 году, цель которого – создание единой туристкой зоны по принципу механизма механизма государственно-частного партнерства. Площадку «Стризнево» можно сравнить с индустриальным парком, однако основную функцию по ее развитию взяли на себя представители бизнеса. Центр «Y.E.S» выбран неслучайно – здесь есть все необходимые ресурсы: достаточная территория, оснащенная современным оборудованием и развитой инфраструктурой, известный бренд и сильная команда. ТРП «Стризнево» предлагает уникальную возможность представителям бизнеса разместить свои проекты на территории парка для воплощения индивидуальных и корпоративных идей, что позволит удовлетворить потребности населения в активном отдыхе, а инвесторов – в получении прибыли.
В текущем году на территории центра началось активное строительство тематического парка развлечений, которое будет состоять из нескольких этапов: 1 этап - динопарк, 2 этап - аквапарк, 3 этап - парк аттракционов. Первый этап завершен - на территории динопарка возведено 35 «живых» фигур динозавров, выполненных в реальных размерах.
Отметим, что поддержка РЦПП туристско-рекреационного парка «Стризнево» за три года сотрудничества составила 1 млн. 340 тысяч рублей.
Вам может быть интересно