До конца октября продлен прием заявок на оказание услуг по разработке «визуала» для социальных сетей

30.09.2022
В 2022 году Центр «Мой бизнес» Вологодской области запустил новую услугу – оказание содействия в разработке «визуала» для социальных сетей.

В рамках услуги профессиональные контент-менеджеры компании PLACESTART создают яркие фото товаров/работ/услуг, а также консультируют и разбирают уже имеющийся контент товаров вологодских производителей с учетом работы в социальных сетях.

Качественно сделанные изображения составляют 80% успеха продаж, они побуждают клиента сделать покупку, привлекают внимание.

50 самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области обновили свой фотоконтент для сообществ и личных страниц в социальных медиа.

Обращайтесь за услугой по разработке «визуала» для социальных сетей и вы! Центр «Мой бизнес» принимает заявки до 31 октября 2022 года.

Стоимость консалтинговых услуг по оказанию содействия в разработке «визуала» для социальных сетей составляет 10 000 рублей на одного получателя услуги, при этом оплата АНО «Мой бизнес» составляет 95%, оплата СМСП/Самозанятого составляет 5%.

Подробная информация и перечень необходимых документов для получения услуги здесь.

При наличии вопросов обращайтесь в АНО «Мой бизнес» Вологодской области:
г. Вологда, ул. Маршала Конева, 15, офис 214.
Тел. 8 (8172) 500-112 (доб. 222)
e-mail: mail@mb35.ru
Вам может быть интересно