«Эксперт года - 2016»: прием заявок продолжается!

27.01.2017
«Эксперт года - 2016»: прием заявок продолжается!

Деловой журнал «Эксперт Северо-Запад» продолжает принимать заявочные анкеты на соискание премии «Эксперт года». В этом году она будет присуждаться по 11-ти номинациям, объединенных в два блока: «Корпоративная социальная ответственность (КСО)» и «Технологии здоровья». Еще один номинант получит 12-ую статуэтку – специальную премию «Выбор читателей».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2017 года. Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет 10 апреля 2017 года в Официальной Гостинице Государственного музея Эрмитаж.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРЕМИИ «ЭКСПЕРТ ГОДА – 2016»
«Эксперт года» - это ежегодная премия делового журнала «Эксперт Северо-Запад», главной целью которой традиционно становится открытие новых имен в наиболее актуальных сферах общественной жизни Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов СЗФО.

Целью проекта является привлечение внимания к персонам, уже зарекомендовавшим себя в своих сферах как эксперты высокого уровня. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся также молодые профессионалы, которые только начали покорять Олимп бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей общественной жизни.

Правила участия в конкурсе. Конкурс традиционно открытый, а участие в нем – бесплатное. Компании, которые желают заявить о себе в рамках премии «Эксперт года», должны выдвинуть на ее соискание своего сотрудника, чей вклад в развитие организации в 2016 году стал наиболее ценным, или же проект от своей организации. Своих конкурсантов на соискание премии могут выдвигать не только компании, но и общественные и волонтерские организации.

Отбор самых компетентных в своем профессиональном направлении экспертов проводит Экспертный Совет. Выбрать «народного» победителя смогут и читатели делового издания. Открытое онлайн-голосование в номинации «Выбор читателей» пройдет на сайте журнала «Эксперт Северо-Запад» http://expertnw.ru/ с 1 по 26 марта 2017 года включительно.

Конкурсантам, желающим поучаствовать в соискании премии, необходимо заполнить специальную анкету и направить ее по адресу: teterina@expertnw.ru в срок ДО 1 МАРТА 2017 года.

Надеемся увидеть Вас в числе участников и гостей премии «Эксперт года»!

Заявочные анкеты для конкурсантов по двум заявленным блокам – во вложении.Анкета КСО Премия Эксперт года-2016

Анкета Технологии Здоровья Эксперт года-2016

Вам может быть интересно