Экспортерам Череповца и Череповецкого района расскажут о региональных мерах поддержки

03.11.2022

11 ноября 2022 года в 11:00 часов для предпринимателей Череповца и Череповецкого района пройдет презентация региональных мер поддержки.

Встречу проведут начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов и директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

В ходе встречи планируется обсудить действующие региональные меры поддержки бизнеса и потребности бизнеса в дополнительных направлениях для компаний, ориентированных и планирующих выход на экспорт, проблемные вопросы предпринимателей при ведении внешнеэкономической деятельности, а также предложения предпринимателей по необходимым направлениям помощи, которые может предоставить Центр «Мой бизнес».

Отдельное внимание будет уделено вопросам логистики и поиску партнеров, а также озвучены планы работы с экспортерами на следующий год.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Череповец, ул. Ленина 151, с торца здания, 3 этаж, Медиа-центр.

Регистрация на встречу по ссылке

Напомним, это уже третья презентация по вопросам ведения бизнеса для предпринимателей за последнее время: ранее аналогичные мероприятия прошли в Великом Устюге и Череповце.

 

Напомним, это уже третья презентация по вопросам ведения бизнеса для предпринимателей за последние 3 месяца: ранее аналогичные мероприятия прошли в Великом Устюге и Череповце.

Вам может быть интересно