”Электронная бизнес-кооперация”

31.01.2017
С целью расширения проекта ”Электронная бизнес-кооперация” и вовлечения в производственную цепочку крупных компаний новых участников с января 2016 года организуется обучение работе с торговой электронной площадкой компании в Череповце и Вологде.

Основной целью мероприятия является обучение представителей малого и среднего бизнеса региона правилам регистрации на электронной торговой площадке ПАО «Северсталь», алгоритму участия в процедуре закупок.

С февраля 2015 года на всех предприятиях группы компаний «Северсталь» внедряется новая IT-платформа, основанная на автоматизированной системе работы с поставщиками. Все закупочные процедуры отражаются на внешнем интернет-ресурсе компании. О том, как работать на электронной торговой площадке и стать исполнителем заказов «Северстали», специалисты компании рассказывают на семинаре-практикуме.

Пройдя обучение, малый бизнес получает возможность принять участие в тендерах ЧерМК, «Северсталь «ТПЗ-Шексна», «Северсталь - Сортовой завод Балаково», Ижорский трубный завод, Центр «Домнаремонт», «Северсталь – инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон».

В общей сложности специализированное обучение прошли более 100 малых и средних предприятий, которые желают работать с компанией “Северсталь”.

Следующий семинар - практикум состоится 9 февраля 2017 года. Подробности Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-28, 20-19-25.
Вам может быть интересно