Еще одна вологодская компания подключилась к Доращиванию

08.02.2018
Специалисты Регионального центра поддержки предпринимательства области провели ознакомительный визит на площадку компании «Кранстроймонтаж» - единственное в регионе предприятие по производству козловых кранов.
«Ключевая потребность нашего предприятия – финансовая, - обозначил директор ООО «КранСтройМонтаж» Виталий Смирнов. – Наше предприятие выпускает большую линейку кранов и первая необходимость – наличие оборотных средств в короткий срок».

Отметим, что предприятие «КранСтройМонтаж» работает на рынке Вологодской области с 1972 года и география реализации его продукции уже давно вышла за пределы региона. Сегодня краны компании поставляются не только в другие области, но и в страны ближнего зарубежья.
В ходе встречи руководство компании в лице Виталия Смирнова и директора РЦПП Tatiana Kritskaya обсудили ряд мер государственной поддержки, которыми можно воспользоваться для развития бизнеса. Было предложено подключить «КранСтройМонтаж» к такой актуальной и востребованной на сегодня мере поддержки, как «доращивание», а также подобрать максимально комфортные банковские продукты с низкой процентной ставкой.
По обоюдной договоренности, следующая встреча пройдет уже на площадке Регионального центра поддержки предпринимательства, когда будет собрана необходимая информация по линейке банковских продуктов и подобран инструментарий мер поддержки, в том числе, и по экспортному направлению.
Вам может быть интересно