Фондом содействия инновациям запущен очередной конкурс по программе «Коммерциализация»

27.11.2018
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» с 2014 года реализует программу «Коммерциализация», цель которой — оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Приоритет в рамках программы отдается проектам, которые оказывают значимое влияние на социально-экономическое положение регионов, а также проектам, направленным на производство инновационной продукции под задачи крупного российского бизнеса.

Максимальный размер гранта по программе составляет 20 млн. рублей (при условии 100% софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств).

Подать заявку Вы можете через систему АС Фонд-М по адресу: online.fasie.ru.

По вопросам участия в программе обращайтесь в онлайн-чат на сайте Фонда содействия инновациям, fasie.ru, а также на линию консультационной поддержки +7 (495) 231‑1906.

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231–19-06 доб. 196.
Вам может быть интересно