Грамотный выбор интернет-инструментов

22.11.2017
1000 книг прочитано, а вашу компанию до сих пор нельзя найти в интернете? Кто-то принимает заказы через интернет, а у вас все еще нет даже сайта? Пора привести свой бизнес в порядок! Книги и статьи в интернете здесь не помогут. Приходите за советами экспертов на бесплатный семинар «Как создать сайт, привлекательный для клиентов? Грамотный выбор интернет-инструментов». Только здесь вы получите актуальную информацию и сможете ей распорядиться на благо своего бизнеса.

На семинаре вы узнаете:

· Как увеличить поток клиентов с помощью сайта.

· Вы получите кейсы по работе с подрядчиком, которые реально работают.

· Узнаете, какие каналы рекламе в интернете можно использовать и как они работают.

· Как принять работы от подрядчика и не быть им обманутым.

· Как создать сайт, который будет привлекать потенциальных клиентов и будет находится в топ-выдаче поисковиков Яндекс и Google.

Семинар состоится 1 декабря с 14:00-18:00 по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 33, 2 этаж. Знакомьтесь с программой семинара и регистрируйтесь!

Кому будет интересен семинар?

· Владельцам бизнеса

· Директорам и топ-менеджерам

· Директорам по развитию

· Маркетологам

Семинар будет полезен всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением.

Лектор Евгений Перов, руководитель интернет-агентства «AKATAN».

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Почему необходимо участвовать?

Вы получаете 100% полезной информации – сжато и по делу - для успешного и быстрого запуска интернет-проекта /вашего бизнеса в онлайн.

Участие бесплатное, регистрируйтесь сейчас. Внимание: количество мест ограничено!

Вопросы по семинару вы можете задать по телефону: +7 (8172) 50-20-59.

Семинар проходит в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс».
Вам может быть интересно