Идет формирование электронной базы профориентационных практик!

05.07.2016
Ресурс предназначен для выявления, сбора и распространения лучших профориентационных практик, а также поддержки организаций, ведущих профориентационную деятельность.
Электронная база представляет собой электронный каталог из 6 разделов: дошкольники и младшие школьники, подростки, старшие школьники, учащиеся СПО, студенты ВУЗов, работающая молодежь. Здесь же будут представлены методики участников и победителей проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи. Адрес каталога в Интернете - htpp://школа-профориентация.рф/practice.html. Организации и учреждения могут бесплатно размещать здесь информацию, все данные интегрируются с индивидуальным профилем участника портала «Траектория успеха».
Каталог будет полезен работникам учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального и высшего образования, центров занятости и профориентации, ответственным за профориентационную и воспитательную работу с детьми и молодежью, родителям, а также работодателям, заинтересованным в привлечении молодых специалистов и продвижении HR-бренда.
Вам может быть интересно