II Всероссийская выставка-фестиваль "Открой свою Россию 2017"!

04.10.2016
II Всероссийская выставка-фестиваль "Открой свою Россию 2017"!

Федеральное агентство по туризму и выставочная компания "Русские Экспо Дни Групп" проводят II Всероссийскую выставку-фестиваль "Открой свою Россию 2017"(далее «Выставка»), посвященную развитию активного, приключенческого, спортивного и экотуризма на территории Российской Федерации и вопросам импортозамещения в сфере товаров для активного туризма и отдыха. Выставка состоится 22 - 24 февраля 2017 года b TBK «Гостиный Двор», г. Москва.

Выставка ставит перед собой следующие задачи:
пропаганда активного отдыха, спортивного, автомобильного и экотуризма в России;
расширение делового интереса и привлечение инвестиций в объекты внутренней туристической инфраструктуры;
продвижение региональных туристических брендов;
продвижение российских производителей одежды, обуви и снаряжения для активного и приключенческого туризма;
создание общих благоприятных условий для развития активного туризма в России.

Решение этих задач направлено на импоотозамешение в сфере товаров и услуг для активного туризма и отдыха на территории Российской Федерации.
Состоявшаяся 19-22 мая 2016 года при поддержке Федерального агентства по туризму и Российского союза туриндустрии I международная выставка-фестиваль «Открой свою Россию 2016», подтвердила востребованность инновационного интерактивного формата продвижения туристского продукта, в котором посетитель-турист имеет уникальную возможность на одной площадке ознакомиться с полным спектром товаров и услуг в области туризма и отдыха в России, а также попробовать себя в различных видах активного туризма и протестировать современную экипировку от российских производителей в фестивальной зоне.
Вам может быть интересно