III заседание Российско-Нидерландского Делового клуба

04.02.2022
Торговое представительство Российской Федерации в Королевстве Нидерландов информирует, что 17 февраля 2022 г. в период с 14:00 по 16:00 (по мск) в формате видеоконференции состоится III-е заседание Российско-Нидерландского Делового клуба на тему: «Международные транспортные коридоры: новые возможности для российско-нидерландской торговли».

К участию в мероприятии приглашаются представители транспортно-логистического комплекса, экспортеры, импортеры и другие участники внешнеэкономической деятельности.

В ходе видеоконференции будут обсуждаться следующие темы:
  • роль торгового хаба, которую Нидерланды играют для российских товаров;
  • структура грузопотока и международные мультимодальные транспортные коридоры, связывающие российские регионы с Нидерландами;
  • новый прямой железнодорожный маршрут для контейнерных перевозок, который с конца 2021 г. стал доступен российским участникам внешнеэкономической деятельности.
Кроме того, ведущие нидерландские логистические и инфраструктурные операторы поделятся ожиданиями в части расширения грузовой базы за счёт поставок на российском направлении.

Контактное лицо: заместитель Торгового представителя России в Нидерландах Рубинчик Евгений Алексеевич, тел.: +7(916) 696-86-00 (telegram),
эл. почта: rubinchik@rustrade.nl 
Вам может быть интересно