Информация для предпринимателей

24.06.2019
Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о проведении мероприятий на текущую неделю и приглашаем на бесплатные семинары по теме:

- Семинар «Специальная оценка условий труда. Изменения и нововведения в законодательстве в сфере охраны труда», который состоится 25 июня по адресу: Вологодская обл., Сокольский район, г. Сокол, ул. Школьная, д.3 с 10.00 часов (регистрация участников с 9.30 часов).
- Дополнительная программа повышения квалификации по теме: «Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций» с последующей выдачей удостоверений установленного образца для субъектов малого и среднего предпринимательства, которая состоится в период с 26 июня по 02 июля (заочное обучение) с очным обучением 02 июля по адресу: Вологодская область г. Бабаево, Привокзальная пл., д.1 (Центр культурного развития) с 10.00 часов (регистрация участников с 9.30 часов).

Мероприятия проводятся при поддержке АНО «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы». Информацию о проводимых бесплатных мероприятиях для бизнеса можно найти в разделе "Календарь событий".
Вам может быть интересно