Инновационная образовательная программа «Женское лидерство в современном мире» пройдет в рамках подготовки к третьему Евразийскому женскому форуму

14.08.2020

Инновационная образовательная программа «Женское лидерство в современном мире» пройдет в рамках подготовки к третьему Евразийскому женскому форуму.

 

Цель программы – поиск, развитие и поддержка женщин, оказание им содействия в профессиональном развитии и усилении лидерских компетенций.

 

Программа пройдет с сентября по декабрь 2020 года. Участницы форума пройдут обучение, будут работать с экспертами, получат коучинговую поддержку (mastermind группы). По окончанию программы участницы смогут найти опытного наставника, сформировать круг единомышленниц, вывести свои проекты или карьеру на новый уровень развития, а также получить приглашение на третий Евразийский женский форум.

 

Если у вас есть опыт управления не менее двух лет или опыт реализации собственных бизнес-проектов, то приглашаем вас принять участие в инновационной образовательной программе «Женское лидерство в современном мире».

 

Для записи на обучение необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес». Контактное лицо: Шмельков Сергей Юрьевич, тел. (8172) 500-112 (доб. 240).

Вам может быть интересно