Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий

26.11.2020

Приглашаем на бесплатный вебинар Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий

 3 декабря в рамках вебинара вам будет предоставлена полная информация о сложностях и возможностях использования интеллектуальной собственности (ИС) малыми и средними предприятиями. Также вы узнаете о деятельности отдела Поддержки МСП и предпринимательства.

Эксперт вебинара презентует страницу ВОИС, посвященную ИС для бизнеса и новый инструмент по диагностике интеллектуальной собственности.

 Мероприятие проводится руководителем программ Саидахмадом Азимовым, при содействии отдела Поддержки МСП для предпринимательства в сотрудничестве с Представительством ВОИС в Российской Федерации.

 Вебинар состоится в 11.30 и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию: https://register.gotowebinar.com/register/2554053771468779533

 По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы. 

 Также напоминаем о еще об одном вебинаре ВОИС – «Живая демонстрация функционала сайта ВОИС в отношении системы PCT», который пройдет 26 ноября в 11.00

Ссылка на регистрацию: https://register.gotowebinar.com/register/7947651986894192907

Для минимизации технических проблем во время вебинара рекомендуем Вам использовать браузер Google Chrome и по возможности не использовать мобильные телефоны.

 

Будем рады Вашему участию в предстоящих вебинарах ВОИС!

 



Вам может быть интересно