Инвестиция в знания или как стать экспортером?

13.01.2017
Инвестиция в знания или как стать экспортером?

Планируешь выводить свой бизнес на экспорт? Нужно наращивать объемы экспортируемой продукции? Не можешь сломать бюрократические механизмы машины по выходу на внешние рынки? И, наконец, хочешь экспортировать, но не наешь с чего начать? Тогда тебе будет полезно прослушать бесплатные on-line курсы от Российского экспортного центра! Всего 8 видео-уроков, и ты в экспортной теме!
Отметим, что в 2016 году Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области организовал для вологодских предприятий семь бизнес-миссий в страны дальнего и ближнего зарубежья, а 65 компаниям МСП обеспечил участие в образовательных программах Центра по внешнеэкономической деятельности.

«В 2017-м году Региональным центром поддержки предпринимательства, на базе которого работает Центр поддержки экспорта, будет сделан акцент на инвестиции в развитие самих компаний, поэтому для нас, как для института поддержки, в приоритете стоит привлечение максимального количества экспертных знаний и опыта в регион, чтобы бизнес самостоятельно упаковывался компетенциями, тем самым ускоряя свое развитие», - прокомментировала директор РЦПП Татьяна Крицкая.
Более подробную информацию можно найти на сайте первоисточника https://exportedu.ru/news/299



Вам может быть интересно