Из печати вышла Книга почета предпринимателей Вологодчины!

16.09.2016
Из печати вышла Книга почета предпринимателей Вологодчины!
Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области представляет Книгу почета предпринимателей, которая на днях вышла из печати. Подарочное издание выпускается при поддержке Департамента экономического развития области уже пятый год подряд, а в этом году участие в создании печатного продукта принял и и РЦПП.

Книга памяти состоит из трех частей, две из которых – это представление 82-х почетных предпринимателей. В первом блоке 53 человека, заслуги которых отмечены в номинации «За значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального района (города)», во втором – 29 человек – «За создание и развитие социально-ответственного бизнеса». Третья часть книги – подробный список инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области.

Кстати, согласно статистике, которая приводится в книге, каждое третье малое предприятие области занимается торговлей, каждое пятое – операциями с недвижимостью, арендой и предоставлением услуг, 15% - строительством, 9% - обрабатывающим производством.
Подарочное издание выпущено тиражом 400 экземпляров.
Вам может быть интересно