Извещение о начале приема заявок по проведению таргетированной рекламы в социальных сетях

15.04.2022

В соответствии с направлениями деятельности Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма (далее - Центр НХП), структурного подразделения АНО «Мой бизнес», информируем о начале приема заявок на предоставление поддержки согласно Регламенту оказания услуг Центра НХП в рамках реализации региональных проектов «Создание условий для легкого страта и комфортного ведения бизнеса» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности Самозанятыми гражданами» от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее-СМСП) и Самозанятых граждан на оказание консалтинговых услуг по специализации отдельных СМСП/Самозанятых по оказанию содействия в проведении таргетированной рекламы СМСП/Самозанятых в социальных сетях.

Стоимость консалтинговых услуг по проведению таргетированной рекламы в социальных сетях составляет 30 000 рублей на одного получателя услуги, при этом оплата АНО «Мой бизнес» составляет в размере 95%, оплата СМСП/Самозанятого составляет в размере 5%.

Начало приема заявок – с 09 ч. 00 мин. 25 апреля 2022 года.

Окончание приема заявок – до 16 ч. 00 мин. 29 июля 2022 года.

Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

- подать Заявку (для СМСП / для Самозанятых) на получение услуг по форме, предусмотренной в соответствии с Приложением №2/Приложением №3 к Регламенту оказания услуг Центра НХП;

 - являться СМСП (проверить свою компанию) или Самозанятым гражданином, с обязательным предоставлением справки о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (форма КНД 1122035), действующую на дату подачи заявки;

- вид экономической деятельности СМСП/ направление деятельности Самозанятого гражданина должны быть включены в Перечень видов экономической деятельности получателей поддержки Центра НХП.

Способы подачи заявки на получение поддержки:

 - лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Центра НХП»).

 - дистанционно на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес» mail@mb35.ru

Контактное лицо: Барсукова Марина Николаевна, телефон: 8 (8172) 500-112 (доб.222)

Вам может быть интересно