Извещение об окончании приема заявок от предпринимателей на таргетинг

13.10.2020
Извещение об окончании приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее – СМСП ВО) на предоставление услуги (поддержки) в популяризации продукции субъекта малого и среднего предпринимательства (смсп) вологодской области, в части оказания услуг по проведению информационной кампании по таргетированной рекламе в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети "интернет" продукции смсп (показ объявлений о продукции смсп потенциально заинтересованной аудитории)

АНО «Мой бизнес» уведомляет об окончании приема заявок на предоставление услуги (поддержки) в популяризации продукции субъекта малого и среднего предпринимательства (смсп) вологодской области, в части оказания услуг по проведению информационной кампании по таргетированной рекламе в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети "интернет" продукции смсп (показ объявлений о продукции смсп потенциально заинтересованной аудитории) в связи с полным освоением денежных средств с 08.00 часов 13.10.2020г.
По всем возникающим вопросам заинтересованные лица могут обратиться по тел. 8(8172) 500-112 доб. 243, ena@mb35.ru к  Ермолинской Н.А.
Вам может быть интересно