Извещение об окончании приема заявок от субъектов МСП Вологодской области на предоставление формы поддержки «Содействие в приведении продукции субъектов МСП Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями»

02.06.2020
Извещение об окончании приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее – СМСП ВО) на предоставление формы поддержки «Содействие в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование)».
 

АНО «Мой бизнес» уведомляет об окончании приема заявок на предоставление услуги (поддержки) по содействию в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование)» в связи с полным освоением денежных средств с 08.00 часов 02.06.2020г.

По всем возникающим вопросам заинтересованные лица могут обратиться по тел. 8(8172) 500-112 доб. 243, ena@mb35.ru к Ермолинской Н.А.

Вам может быть интересно