Как сделать руководителя в 2 раза мощнее?

05.06.2017
6 июня в Вологде кризис-менеджер Алексей Фатеев проведет для руководителей бизнеса, предпринимателей, владельцев и менеджеров семинар по антикризисному управлению «Как сделать руководителя в 2 раза мощнее?».

Руководители познакомятся с навыками управленца нового поколения, опытом работы на самом конкурентном рынке, алгоритмом действий в чрезвычайных ситуациях, шкалой прибыли бизнеса и пятнадцатью факторами бизнеса, сочетание которых дает собственнику картину происходящего.
ЧТО: Семинар «Как сделать руководителя в 2 раза мощнее?»
ГДЕ: с 9 до 12.30 часов по адресу ул. Герцена, 27 (зал, 2 эт.)
КОГДА: 6 июня (четверг)
Участие бесплатно. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/f9IO3rgPQgIahCxF2
Организатором мероприятий выступает вологодский областной деловой журнал «Бизнес и Власть». Более подробная информация по телефону: 8-951-746-98-90 или по электронной почте: reklama@volbusiness.ru
О тренере
Алексей Фатеев, эксперт в области антикризисного управления и защиты бизнеса в чрезвычайных ситуациях. Более 20 лет специализируется на формировании команд и управлении персоналом в период преодоления спадов на предприятиях различных отраслей с численностью персонала до 2000 человек. С 2010 года и по настоящий момент Алексей является соавтором и Президентом программы «Высшая лига управления». За эти годы нескольким десяткам участников программы удалось избежать кризисных ситуаций в собственном бизнесе и добиться значительного роста благодаря внедрению инструментов программы ВЛУ. 2014 г. Алексей в соавторстве с Патриком Валтеном опубликовал книгу «Найм без ошибок».
Вам может быть интересно