Компании Вологодской области презентовали туристический потенциал на выставке «ОТДЫХ Leisure» в Москве

15.09.2022
Международный форум-выставка по туризму «Отдых» прошел с 13 по 15 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москве.
Выставка дала старт осенне-зимнему сезону туристической отрасли в России.
ОТДЫХ Leisure объединяет более 10 000 профессионалов отрасли – от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере туризма до руководителей крупных российских и зарубежных компаний, а также ЛПР, отвечающих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.
Организаторы выставки поставили в этом году амбициозные цели – повысить туристическую привлекательность России в межсезонье и зимний период, продемонстрировать многообразие туристических направлений, продуктов, сервисов для круглогодичных путешествий по нашей стране.

Свои сезонные предложения, новые маршруты и объекты размещения представили порядка более 400 участников из 40 регионов России и 14 стран мира.
3 насыщенных дня общения, интенсивного обучения, обсуждений туризма нового поколения, технологий и инноваций в отрасли.

Вологодская область в этом году снова представлена единым стендом, на котором работали Туристско-информационный центр региона, туркомпании, центр отдыха и развлечений, гостиничный комплекс.
Выставка для представителей туротрасли – возможность обсуждения и реализации новых проектов и маршрутов, поиск новых контактов, общение с посетителями выставки.
Благодаря поддержке Центра «Мой бизнес» участие в экспозиции и деловой программе приняли туркомпании «Перекресток», «Пилигрим», отель «WardenClyffe Волго-Балт» и центр отдыха и развлечений «YES».

Светлана Малышева, начальник отдела продаж Центр отдыха и развлечений «YES»:
«На выставке «Отдых» участвуем сами впервые, ранее были представлены полиграфией без личного присутствия. Всё организовано хорошо, участники представлены ярко и красочно, навигация понятная. Есть договоренности на организации туров в наш Центр из других регионов. Благодарим Центр «Мой бизнес» Вологодской области за возможность живого общения с партнерами и налаживание новых связей».

Поддержка вологодским предприятиям сферы туризма оказана в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поддержка предпринимателей Вологодской области – Центр «Мой бизнес»:
г. Вологда, ул. Маршала Конева, 15, офис 214;
тел.: 8 (8172) 500-112, e-mail: mail@mb35.ru.
Вам может быть интересно