Конкурс корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте»

13.03.2023

На территории Вологодской области идет прием заявок на участие в областном конкурсе корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте».

Конкурс проводится второй год подряд Департаментом труда и занятости населения области, Департаментом здравоохранения области, БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», Вологодской областной Федерацией профсоюзов, Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области.

Цель Конкурса: выявление лучших корпоративных программ и обобщение опыта работы организаций и предприятий всех организационно-правовых форм, расположенных на территории Вологодской области, по сохранению и укреплению здоровья работающего населения, созданию здоровьесберегающей среды на рабочем месте.

Участниками Конкурса могут быть организации и предприятия всех организационно-правовых форм, расположенные на территории Вологодской области, и реализующие программу «Укрепление здоровья на рабочем месте».

По результатам Конкурса будут определены победители в следующих категориях:

- бюджетная организация по сферам деятельности;

- внебюджетная организация по сферам деятельности.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области на главной странице во вкладке «Конкурсы, мероприятия, проекты» в разделе «Конкурсы».

Заявки на участие с необходимыми материалами передаются в Департамент труда и занятости населения области по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 311, в срок до 3 апреля 2023 года.

Для получения дополнительной информации о проведении Конкурса можно обратиться в Департамент труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0643) или адресу электронной почты: ryzhkovaiv@depzan.gov35.ru

 

 

Вам может быть интересно