Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»

07.12.2021
Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент развития промышленности социально-значимых товаров заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Цель конкурса - обратить внимание на товары высокого качества и современное производство, а также повысить имидж российских компаний. Принять участие может любая российская организация, представившая в Департамент развития промышленности социально-значимых товаров заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три последних года (с отметкой налогового органа), а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью (при наличии) организации.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр. 2 Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту. Адрес электронной почты: agapovaei@minprom.gov.ru. Телефон для справок 8(495)870-29-21, доб. 21914

Документы принимаются до 10 декабря 2021 года включительно. 

Подробнее на официальном сайте Конкурса.
Вам может быть интересно