Конкурс-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «СДЕЛАНО ДЛЯ ДЕТСТВА»

15.10.2020
Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации объявил о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «СДЕЛАНО ДЛЯ ДЕТСТВА».

Цель Конкурса - обратить внимание на товары высокого качества и современное производство, а также повысить имидж российских компаний.

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

В случае заинтересованности в участии в Конкурсе, организации необходимо направить все необходимые документы по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2, 109074. Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту: agapovaei@minprom.gov.ru. При необходимости все вопросы можно задать по телефону: 8 (495) 870 29 21 доб. 21914.

Документы принимаются до 30 октября 2020 года включительно.

Результаты Конкурса будут объявлены на Конгрессе индустрии детских товаров, который ежегодно проводится Минпромторгом России с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и профильных ассоциаций.
Вам может быть интересно