Малый и средний бизнес Вологодской области может бесплатно представлять себя на Петербургском партнериате!

31.01.2017
Участвовать на Петербургском партнериате!

Компании-участники получат возможность представить себя на коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России ХI Петербургского партнериата «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья».
Партнериат одновременно с петербургской технической ярмаркой пройдет с 14 по 16 марта 2017 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум». В деловой программе заявлены выставочная экспозиция регионов России, биржа деловых контактов, зона презентаций, консультационный бизнес-центр, биржа субконтрактов и конгрессная программа.
Тематика партнериата охватывает такие отрасли промышленности, как машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, малая энергетика, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологические производства, лазерные технологии, экологическое приборостроение, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.
Участие в коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России и других мероприятиях партнериата для субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области бесплатное.
«Такие мероприятия очень актуальны и полезны для инициативного бизнеса. Для тех предпринимателей, кто хочет вывести свои компании за пределы региона и установить новые контакты не только в России, но и в странах ближнего зарубежья», - прокомментировал заместитель директора Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области Роман Виноградов.
Более подробную информацию можно узнать, позвонив в Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области:
Людмиле Малованиной, ведущему консультанту Центра поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (8172) 73-04-10 exp35.lm@gmail.com

Ариадне Бибко консультанту (8172) 73-01-40 BibkoAS@rcpp.gov35.ru


Вам может быть интересно