Малый и средний бизнес встречается в Польше!

26.08.2016
Малый и средний бизнес встречается в Польше!

С 10 по 12 октября 2016 года в г. Катовице (Польша) состоится VI Европейский конгресс малых и средних предприятий. Региональный центр поддержки предпринимательства приглашает представителей бизнеса Вологодчины принять участие в мероприятии!
Организаторами Конгресса выступили Министерство развития Польши, Региональная хозяйственная палата в г. Катовице, Всепольская хозяйственная палата и Польское агентство развития предпринимательства.
Конгресс позиционируется как постоянно действующая площадка по обмену опытом и установлению прямых контактов и деловых связей среди субъектов МСП европейских стран.
Основные темы Конгресса - состояние сектора МСП в Польше и государствах-партнёрах мероприятия, определение новых направлений его развития.
Важно отметить, что в Конгрессе участвуют представители официальных и деловых структур Польши, Евросоюза, а также стран СНГ. От РФ в Конгрессе в 2011-2015 гг. принимали участие представители субъектов РФ, Делового совета по сотрудничеству с Польшей, Российского представительства Европейской сети поддержки предпринимательства Enterprise Europe Network, Торгпредства России в Польше.
Вам может быть интересно