Марафон Всероссийских конференций по маркировке товаров

26.07.2022
С 26 июля по 10 августа на сайте Честный знак пройдёт марафон Всероссийских конференций по маркировке товаров.

Представители товарных групп расскажут о новостях в отраслях, новых решениях и ответят на актуальные вопросы. Среди спикеров будут участники оборота товаров, интеграторы и представители ФОИВ.

26 июля - Конференция по маркировке упакованной воды. Переход ко второму этапу.
К участию приглашаются производители, импортеры, представители оптовой и розничной торговли.

27 июля - Электронный документооборот. Правила и способы работы с ЭДО в рамках артикульного учета (совместно с операторами).

28 июляКонференция по маркировке легкой промышленности
На вебинаре будут рассмотрены результаты внедрения маркировки обувных товаров и товаров легкой промышленности, опыт участников и актуальные изменения.

2 августаКонференция по маркировке табачной, альтернативной табачной и никотинсодержащей продукции
Вопросы, на которые участники получат ответы в ходе вебинара: расчет и сверка акциза, и связанные с ними изменения в УД и в СУЗ, борьба с контрафактом.

3 августаКонференция по маркировке медицинских изделий

4 августаКонференция по маркировке лекарственных препаратов
К участию приглашаются Для производителей лекарственных препаратов, оптового и розничного звена, медицинских учреждений.
На вебинаре пройдет обзор текущего статуса по эксперименту по маркировке биологически активных добавок, отчетность и контрольно-надзорная деятельность с сфере.

9 августаКонференция по маркировке пива и пивных напитков
В ходе вебинара спикеры расскажут о контрольно-надзорной деятельности, подготовке к обязательной маркировке, нелегальном обороте пива и слабоалкогольных напитков.

10 августаКонференция ЭДО в маркировке молочной продукции

Предварительно можно задать вопрос спикерам вебинара в форме для регистрации на участие. На некоторые мероприятия программы в стадии формирования.
Вам может быть интересно