«Масляный пир» - праздник широкой души!

19.08.2016
18 августа представители Центра Кластерного Развития с рабочим визитом посетили известную консалтинговую фирму «Город мастеров» в Санкт-Петербурге. В 2015 году эксперты организации совместно с РЦПП разработали концепцию нового событийного мероприятия национального масштаба - «Масляный пир». Главная цель проекта – занять свободную нишу на рынке туристических событий новым направлением - «гастрономический туризм» и привлечь дополнительный турпоток, в том числе из зарубежья.

ЗАО «Город мастеров» работает на рынке более 18 лет, и в числе их клиентов такие компании как «Вимм Билль Данн», «МегаФон», «Балтика», «Лукойл». «Город мастеров» имеет награды и благодарственные письма от Главы Республики Коми, Министра по инновациям Рязанской области, от Мэра Великого Новгорода, от Санкт-Петербургского Инвестиционного комитета и других.
В разработке уникального туристского события для Вологодской области «Масляный пир» принимали участие известный эксперт в области реализации социокультурных проектов с более чем 20-летним опытом управления проектами эксперты Юлия Рыбакова, а также Тамила Железняк - эксперт в области социальных коммуникаций в бизнесе.
Встреча с такими знаковыми личностями позволила выстроить дальнейшие пути развития проекта «Масляный пир», чтобы в 2016 году перейти к активной фазе подготовки и реализации событийного мероприятия на территории Вологды и районных площадках.
«Мы крайне заинтересованы в том, чтобы уникальный проект «Масляный пир» состоялся и удивил всю Россию своим этнокультурным звеном, гастрономической составляющей и гостеприимством» - резюмировала директор РЦПП Татьяна Крицкая.

Вам может быть интересно