Мастер-класс для операторов машинного доения коров!

06.11.2020
16 ноября в Шекснинском районе на сельхозпредприятии «Шекснинская Заря» пройдет выездной мастер-класс для повышения квалификации операторов машинного доения коров.

«Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» с руководителем Вологодской школы мастеров машинного доения коров Еленой Харлапановой при содействии Центра «Мой бизнес» приглашают специалистов сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств области!
В этом году мастер-классы уже прошли в Верховажском, Кирилловском, Грязовецком, Сокольском и Череповецком районах области.

Ключевые темы мастер-класса:
  • Психологические аспекты в работе операторов машинного доения.
  • Анализ процесса доения в условиях хозяйства.
  • Современные технологии доения коров.
  • Особенности доения отдельных коров.
  • Факторы, влияющие на качество молока.
  • Коровы и её резервы.
Напомним, что мастер-классы проводятся для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», входящего в состав федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Информационную поддержку проведения мероприятий обеспечивает «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса»: г. Вологда, ул. Чехова, д. 2, контактное лицо – Никитина Анна Александровна тел. 21-11-25.

#Машинноедоение #мастер-класс #поддержкабизнеса #мойбизнес35 #сельскоехозяйство
Вам может быть интересно