Мастер - класс Максима Батырева

21.04.2017

21 день до масштабного Бизнес - мероприятия в Вологде, большая часть участников из заявленного количества уже собрана, но мы знаем, что попасть на мастер - класс Максима Батырева желают больше людей, и наша площадка сможет вместить всех.

Именно поэтому мы решили сделать для вас ДРУЖЕСКИЙ ПАКЕТ участника, акция крейзи-цен на
Business билеты- вы можете оформить заказ на 5 друзей и получить ЕЩЕ ОДИН билет в ПОДАРОК , а так же вы можете оформить заказ на 9 друзей и получить ЕЩЕ ДВА билета в ПОДАРОК!

Это значит, что вместо 43.200 и 79.200 рублей, вы оплачиваете у части за 36.000 и 64.800 рублей
и проводите день на самом полезном и эффективном бизнес-событии в окружении единомышленников, Клиентов и коллег.

Мастер-класс "45 татуировок менеджера" Максима Батырева, состоится

11 мая в Вологде в "Русском Доме"

Мы собираем аудиторию - это представители, различного бизнеса: не менее 200 потенциальных ваших клиентов, а также многочисленные представители индустрии, заинтересованные в развитии своих проектов и услуг.

Спикер форума:

МАКСИМ БАТЫРЕВ - известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера». Книга признана лучшей бизнес-книгой года в национальной премии «Электронная буква - 2014», а также получила «Книжную премию Рунета - 2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России.

Только за первый 2015-й год спикерства было проведено 102 мастер-класса в 45 городах 7 стран, которые посетило 13 178 участников: топ-менеджеров, собственников, руководителей всех уровней.

На сегодняшний день с вое участие в форуме оформили более сотни Директоров по маркетингу, Руководителей отделов внутренних коммуникаций, HR-дир екторов, P R-директоров, Владельцев бизнеса представляющие компании:
"ПромсвязьБанк", Северсталь, ООО "Вологодский Северный лес", Клиника " Говорово", "ВолИнжКомпани", ООО "Открытый канал", ОАО ПТФ "Медтехника" МЦ "Ирины Домбровской", "Паппараци", Группа компаний " Аконит", ООО "ПРОФЭКСПЕРТ", и многие друг ие.

Подробнее о программ е мастер-классе, спикере, и том как мастер-класс проход ил в других городах вы можете УЗНАТЬ на сайте: sv35.ru

Успейте забронировать участие по цене в 2 раза меньше!
ВНИМАНИЕ!
Следующее повышение цен - 01 мая 2017г.
Вам может быть интересно