Месяц иностранного покупателя в Российском экспортном центре

18.11.2021
С 15 ноября по 15 декабря 2021 года.
В этот период АО РЭЦ проведет цикл мероприятий «Встреча с иностранным покупателем», в рамках которого будет возможность пообщаться вживую с представителями иностранных торговых сетей.
В рамках каждого мероприятия иностранные покупатели презентуют себя, расскажут пару слов о рынке стране, в которой находятся, а также очертят перечень товаров в приобретении которых они в первую очередь заинтересованы, побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. Экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию. 

Отраслевая направленность встреч – компании, экспортирующие продукцию АПК и товары сегмента fmcg.  

По итогу мероприятия всем, заинтересованным и присутствовавшим на встрече, компаниям будут даны контакты представителей покупателя.
Со своей стороны, РЭЦ гарантирует дальнейшую поддержку и помощь в рамках сложившихся проектов.

Мероприятия, которые состоятся на неделе с 15 – 19 ноября:

19.11.21 г. (пятница) в 10:00Торговая сеть «Соседи», Белоруссия 
Крупная торговая сеть в Белоруссии, насчитывает на сегодняшний день более 120 магазинов, которые расположены по всей Беларуси, из которых порядка 100 магазинов находятся в Минске.

В мероприятии со стороны зарубежных сетей принимает участие руководящий состав, включая коммерческих директоров, директоров по маркетингу, руководителей ВЭД.

Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие просьба заполнить анкету (скачать). Все поля анкеты должны быть заполнены (обязательно должен быть указан код ТН ВЭД продукции, страна экспорта – Белоруссия, а также указан компания -покупатель, с которым проводится встреча), анкета должна быть подписана руководителем компании, должна стоять дата и печать компании.

На каждое мероприятие заполняется отдельная анкета.

Ссылки на мероприятия будут направлены, только компаниям, приславшим заполненные анкеты.

Количество мест ограниченно, поэтому большая просьба не задерживаться с направление анкет. Большая вероятность, что компании, направившие анкете в последний момент принять участие в мероприятии не смогут.

Заполненные анкеты необходимо направить на электронный адрес Центра поддержки экспорта Вологодской области: mail@mb35.ru
Вам может быть интересно