Международная конференция по торговому сотрудничеству «Бренды нового времени»

13.07.2022
21 июля в Москве в ТЦ «Смоленский Пассаж 2» состоится Международная конференция по торговому сотрудничеству в сфере лёгкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени»

В условиях приостановки работы или ухода с рынка крупных западных сетей, многие ритейлеры, торговые сети и центры России испытывают потребность в поиске новых партнёров и поставщиков.

В рамках мероприятия пройдет подписание двухстороннего соглашения о стратегическом взаимодействии между российской и китайской стороной и состоятся презентации компаний из китайских провинций Цзянсу, Шэньси, Шаньдун, Гуандун, а также из Индии, Ирана и Монголии, Южной Кореи и Пакистана, готовых выйти на российский рынок и занять место западных брендов.
Эксперты обсудят перспективы развития отношений России и стран Ближнего Востока и Азии, а также наиболее востребованные направления.

Часть конференции будет посвящена текущей ситуации в торговой недвижимости, отличиям в работе с арендаторами в разных странах и вопросам вакантности.

Планируемые для обсуждения вопросы:
  • какое будущее ожидает торговые центры;
  • новые форматы торговли;
  • прогнозы по восстановлению прежних объемов продаж.
Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет площадкой для установления сотрудничества с зарубежными странами в сфере торговли. Возможно офлайн и онлайн участие (регистрация обязательна).

К участию приглашаются собственники, управляющие ТЦ, брокеры рынка коммерческой недвижимости, инвесторы, девелоперы, управляющие компании, представители ритейла, консалтинговые компании.

Организаторы конференции: Центр Стратегического Развития Российско-Китайской Палаты, Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (PCПП), Российско-Иранская рабочая группа, Российско-Монгольский Деловой Совет при поддержке Российского Совета Торговых Центров.

Дополнительная информация: irnport@expors.ru.
Вам может быть интересно