Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования «Технотекстиль» пройдет в Москве

02.09.2022
С 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в 17-й раз состоится международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования. В 2021 году на площадке выставки с успехом была представлена вся технологическая цепочка индустрии – материалы и сырье, оборудование, инновационные технологии для создания конечной продукции из текстиля со специальными свойствами. В этой связи, компания-организатор приняла решение об обновлении бренда: в 2022 году выставка пройдет под новым названием – technotextil 2022 / Технотекстиль 2022.

Технотекстиль | technotextil – главная специализированная выставка технического текстиля, оборудования для его обработки, нетканых материалов и готовой продукции из текстиля с «умными» свойствами.

На площадке Технотекстиль будут представлены: материалы ПВХ, геотекстиль, ткани для спецодежды и готовые СИЗ, машины для сварки и обработки технического текстиля, синтетические волокна и наполнители для мебели, швейное оборудование и многое другое!

В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

В выставке примут участие более 70 технологических брендов из Беларуси, Германии, Италии, Китая, России и Турции.

Посещение выставки и участие в мероприятиях Деловой программы бесплатное по промокоду TTR22-MGJDA.
Регистрация
Вам может быть интересно